Суббота, 27.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мото Форум » Мотокаталог » Honda » Honda Shadow Sabre
Honda Shadow Sabre
yanamotoДата: Суббота, 27.12.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1549
Статус: Offline
MD Ride Review: 2000 Honda Shadow Sabre

Круизеры - это прежде всего стиль. Модель 2000 Honda Shadow Sabre обещает гораздо больше чем стиль. Этот байк - одна из первых машин, представленных Хондой как часть их обещания о "промышленном доминировании".

Дизайн действительно "ласкает мой глаз" - в основном, из-за своей простой элегантности. У байка нет никаких лишних оборок. Дизайн простой и прямой, подчеркивающий функциональные части машины, а не просто украшение.

В литературе от Хонды можно встретить слова, что Сабре нацелена на "широкодиапазонное исполнение", готова подарить "полный спектр опыта motorcycling". Первоклассные исполнение двигателя и управление были предусмотрены в проекте этой машины. Так ли это на самом деле?

Чтобы ответить на этот вопрос, вы сначала должны посмотреть на контекст, в котором эта машина выходит на рынок. Это круизер (не спортбайк) с объемом двигателя 1099 кубов. В этом контексте байк превосходен. Хонда позиционировала Сабре не просто как красивый кастом, но как реальную альтернативу для тех, кто ищет образцовый мотоцикл на всю жизнь.

При сухом весе 573 фунта (очень легкий для круизера с двигателем v-twin, имеющим большой диаметр поршня), Сабре ведет себя на дороге уверенно и плавно и быстро ускоряется.

С тремя клапанами и двумя свечами зажигания на цилиндр, резиновыми креплениями и коленчатым валом, в сочетании с легким весом машины и более низкими передаточными коэффициентами, Сабре - удивительно плавная и быстрая. Этот байк "любит" обороты больше, чем любой другой круизер с v-твином из тех, на которых мне приходилось ездить.

Хонда заявляет, что Сабре "легко обгонит" по крайней мере некоторых конкурентов с большими v-твинами. Я лично не проверял эту претензию, но у меня нет оснований сомневаться в ней. Я ездил на машинах с большим диаметром поршня двигателя, которые исчерпывали свои возможности довольно быстро на высоких оборотах. Сабре продолжает тянуть и тянуть, быстро переваливая за отметку 100 миль в час.

Повороты также вызывают много приятных эмоций. Как и большинство хондовских продуктов, которые я пробовал, Shadow Sabre делает в точности то, что вы от нее ожидаете. Управление на низких скоростях отличное для мотоцикла этого класса, а повороты на более высоких скоростях совсем безупречны, с хорошим клиренсом.

Вы будете чувствовать уверенность, кладя этот байк в повороты. Он держит линию чрезвычайно хорошо, и подобно многим другим круизерам (с их длинными колесными базами), демонстрирует образцовую устойчивость на прямиках.

Подвеска обеспечивает комфортную езду, если вы избегаете рытвин, ухабов и других препятствий, которые сжимают подвеску (особенно заднюю). Я вешу приблизительно 200 фунтов - тем не менее, для меня это не было проблемой. Так как это круизер, ход подвески сзади по понятным причинам довольно короткий, и настройки Хонды действительно являются хорошим компромиссом.

Эргономика (это снова проба Хонды) комфортная. Все, кажется, расположено там, где оно и должно быть. Высота по седлу (27.2 дюймов или 69,1 см) позволила моей жене, Ким, ростом 5 футов 3 дюйма (160 см) чувствовать себя уверенно на Сабре, несмотря на ее короткие ноги.

Я был очень впечатлен тормозной системой. Круизеры имеют заслуженную репутацию мотоциклов с плохими тормозами, но на Сабре это явно не распространяется. Я катался на всех современных спортбайках за последнее время, так что мои ожидания и требования к тормозам довольно высоки. Для класса круизеров, тормоза Сабре действительно отличные.

Передний тормоз мощный и легко регулируемый, тогда как задний тормоз делает свой "взнос честности" в тормозное исполнение - также легко управляемый и регулируемый. Ну просто превосходные.

Мой рабочий график за эту последнюю пару недель не давал мне возможности покататься на Сабре сколько хотелось бы (моя самая длинная поездка была 35 миль - около 45 минут в седле). Мои комментарии относительно удобств этого байка ограничены этим опытом. Форма седла и его удобство - на высоте. Глубокий дизайн седла вносит значительный вклад во внешний вид этого байка, и я был рад обнаружить, что седло (по крайней мере для пилота) было также функциональным. Однако, некоторыми удобствами для пассажира пришлось пожертвовать, чтобы достичь этого внешнего вида кастом.

Коробка передач, хотя время от времени слегка "стучит" (особенно при понижении передачи), никогда не давала сбоев при переключении скоростей, и никоим образом не умаляла качество езды. Я иногда езжу на байке довольно энергично (может быть, более энергично чем большинство владельцев круизеров), но трансмиссия "ведет себя" достойно - всегда быстро и четко отзывается, что также можно сказать об управлении и тормозах (как обсуждалось выше).

Хонда потратила много времени и усилий, изучая и исследуя семейство круизеров и их кастом-байки. Сабре отражает это. От исполнения двигателя до своего внешнего вида, Сабре действительно выгодное приобретение всего за $8,199.00. Это особенно верно, если вы учтете внешний вид кастом бюджетного байка. Катаясь на байке, я получил несколько комментариев относительно его стиля. Владельцу Харлея на стоянке очень понравились колеса с их дисами, а водитель грузовика на светофоре не сдержавшись, выкрикнул: "Классный байк". Вы должны также знать, что у Хонды есть большой набор аксессуаров (кофры, ветровое стекло, и т.п.) для кастомайзинга Сабре после приобретения.

Если вы ищете круизер в этом ценовом дипазоне, вы не будете разочарованы Shadow Sabre. Более того, я думаю вы получите огромное удовольствие от этого мотоцикла.

2000 Honda Shadow Sabre VT1100: Turn-key Street Rod

Есть одно большое направление в круизинге - кастом-стрит. Смотрите, вы начинаете с Харлея за $20,000 (это не цена по прейскуранту - это реальная цена), добавляете $2,000 на диски, $1,500 на заказной рисунок, $3,000 на разные детали ( низкое седло, хром туда-сюда) и $1,500 на функциональные компоненты (трубы, воздушный фильтр и новый распредвал). Вуаля! $29,000, согласитесь, довольно дорого для стрита, и жена так сердита, что готова прям сейчас подать на развод.

Хонда наблюдала заказную разработку стрита, и в результате появилась модель 2000 Shadow Sabre. Примерно за $8,500 Хонда намерена дать вам внешний вид и исполнение большого кастома (если при этом удастся сохранить ваш брак, тем лучше). Успешен ли проект Хонды?

На прошлой неделе мне предоставился шанс совершить короткую, восьмимильную поездку на Сабре около "штаб-квартиры" Хонды в Южной Калифорнии. Было всего лишь семь байков Sabre на двадцать журналистов, поэтому, как вы понимаете, поездка была очень короткой. К сожалению, этого было не достаточно, чтобы сформировать полное мнение о байке (мы думаем, что Хонда одолжит нам Сабре на немного дольше в январе). Что я успел заметить, это плавный в работе ( двигатель имеет резиновые крепления ), легкий в управлении мотоцикл.

Возможно, поскольку обычно я предпочитаю Triumph Trophy, и только что я слез с байка Honda Valkyrie, это чувство легкости не так удивительно для меня. Тем не менее, Сабре весит 573 фунта, что довольно мало для круизера с 1100-кубовым V-твином, и имеет очень низкий центр тяжести.

Езда ноздря в ноздрю с двадцатью журналистами по сравнительно узким улицам не давала мне возможности оценить мощность на больших дистанциях. Также Валкирия, несомненно, слегка притупила мою чувствительность в отношении крутящего момента и мощности.

Позже, в тот день я катался на другой модели Хонда Shadow (с более низкими показателями мощности и крутящего момента чем у Сабре) и был очень впечатлен. Я проехал на этом специфичном байке приблизительно 25 миль - большую часть по шоссе. Тем не менее, свое окончательное мнение о технических характеристиках двигателя Сабре и управлении я смогу высказать только после январского тест-драйва.

Что у меня сформировалось, так это мнение в отношении стиля Сабре. И оно очень положительное по ряду причин.

Прежде всего, когда я смотрю на байк ( любой байк ), я ищу баланс в проекте. Это относится и к стритам, и к dirt-байкам и круизерам. Сабре очень хорошо собрана и сбалансирована. Все ее компоненты гармонично взаимодействуют.

Давайте посмотрим на переднюю часть байка. Все, что можно здесь увидеть, дизайном отражается во всех деталях байка - простых и эффектных. Классическая, хромированная, круглая передняя фара, расположеная довольно высоко на хромированных, прочных, перевёрнутых вверх дном вилках, обхватывающих алюминиевый литой колесный диск, поистине прекрасна. Тоже самое касается изящно простых, хромированных поворотников и спидометра. Снимите сигналы поворота и передняя часть мотоцикла будет напоминать Borile, изображенный в нашей статье от 5 октября, 1999 года об одноцилиндровиках - проект, который вызвал бурю эмоций, одобрений и похвал среди наших читателей.

Каплевидный бензобак установлен над жидкостноохлаждаемым двигателем V-твин с оребрением, как на V-твинах в старом стиле с воздушным охлаждением. Двигатель имеет большое количество хрома для бюджетного байка. Радиатор хорошо "замаскирован" черными, передними трубами рамы.

Наконец, хотя седло очень низко посажено (всего 27.2 дюймов над землей), оно имеет точно очерченный профиль и выглядит безукоризненно. Два, хромированных амортизатора и две классические, выхлопные трубы, которые выходят на правой стороне байка, завершают внешний вид.

Мотоцикл в целом прост и элегантен - во всем выдержана золотая середина, ничто не выглядит неуклюжим или неуместным. Посмотрите на область передней фары, сигналов поворота, спидометра и руля. Содержательно и просто - как раз то, что мне нравится.

Я расскажу побольше об улучшениях исполнения в Сабре по сравнению с другими моделями серии Shadow, когда мы проведем наш более тщательный тест. Хонда заявляет, что Сабре одержала победу над всеми сравнимыми круизерами (а также несколькими с большими V-твинами) в тестах на ускорение.

Сабре действительно представляет большой интерес для нас. Стилизация - превосходная, в других круизерах обычно доступная только после приобретения дорогих аксессуаров. Оставайтесь с нами.

Перевел с английского Данила

2007 Honda Shadow Sabre VT1100

Со своей характерной стритовской стилизацией, ведущим в классе исполнением и эргономикой, "готовой подарить" настоящий комфорт в дальних поездках, байк Shadow Sabre - непревзойдённый.

Shadow Sabre - идеальный байк для путешествий в места, о которых вы только мечтали. Силовой агрегат байка - 1,099-кубовый, 45-градусный двигатель V-twin, развивающий серьезную мощность и крутящий момент, которые все хотят ощутить в большом круизере..
2007 Shadow Sabre имеет массу блестящего хрома. Цветовые схемы: черешневая или черная/огненная .
Характеристики

Новые для 2007 года

Новые цвета: черешневый и черный/огненный .

Двигатель байка 2007 Honda Shadow Sabre
Двигатель/Привод

Двигатель модели Shadow® Sabre™ развивает ведущую в классе мощность в низком и среднем диапазоне для превосходного ускорения и исполнения.
Широкий отбор мощности двигателя обеспечивает энергичное исполнение и исключительные ездовые качества в городе или на открытой дороге.
Двигатель с резиновыми креплениями и коленчатый вал обеспечивают отличный первичный баланс, повышают плавность работы двигателя и комфорт для ездаков.
Трехклапанный проект головки цилиндра использует две свечи зажигания на цилиндр для эффективного сгорания и высокой мощности на всем диапазоне оборотов.
Требующие минимального обслуживания гидравлические регуляторы клапанного зазора исключают регулярные настройки клапанов.
Другие не требующие обслуживания механизмы: цифровое зажигание и автоматические натяжители цепи распредвала.
Два 36-миллиметровых карбюратора постоянной скорости обеспечивают четкий ответ дросселя на всем диапазоне оборотов.
Надежная система электростартера.
Обширная хромированная обработка деталей двигателя, включая крышки картера, кожух сцепления и левую-заднюю крышку двигателя.
Черные картеры и цилиндры с отполированными ребрами завершают внешний вид кастом-стрит.
Хромированная выхлопная система из двух труб улучшает внешний вид и производит горловое звучание.
Надежная пятискоростная коробка передач с тщательно выбранными передаточными коэффициентами для максимизации ускорения
Шасси/Подвеска

Небольшая 27.2-дюймовая высота по седлу, комфортное седло в стиле дрегстер и руль - для шикарной комфортной ездовой позиции.
Специально спроектированная прочная стальная рама создает длинный, низкий силует кастом.
Большая 41-миллиметровая передняя вилка имеет 4.7-дюймовый ход.
Два хромированных задних амортизатора имеют ход 3.9 дюймов и передовой внутренний клапанный механизм для комфортной поездки.
Передний дисковый тормоз имеет двухпоршневой суппорт с большим (316мм в диаметре) ротором. Комбинированные с задним однопоршневым суппортом и 276-миллиметровым тормозным диском тормоза обеспечивают отличную энергию торможения.
Прочные литые алюминиевые колесные диски.
Широкая, низкая (120/90-18) передняя шина улучшает уличную, стритфайтерскую стилизацию и способствует комфортной езде.
Огромная (170/80-15) задняя шина оставляет широкий след и имеет радикальный внешний вид кастом.
Плавно работающая, требующая минимального обслуживания система карданного вала .
Дополнительные характеристики

Стритфайтерская стилизация включает в себя хромированные кожухи для ног вилки, крылья и прекрасные литые алюминиевые диски с глянцевой отделкой.
Седло в стиле дрегстер установлено низко на высоте 27.2 дюймов для твердой уверенности вовремя низкоскоростных маневров.
Удобства пилота улучшены комфортной эргономикой и твердо набитым седлом. .
Большой бензобак (4.2 галлона) предлагает расширенный запас хода.
Лицевая поверхность спидометра имеет белый фон с большими, легкочитаемыми цифрами.
Алюминиевые подножки с широкими резиновыми накладками улучшают внешний вид кастом-стрит.
Полированные алюминиевые корпуса переключателей на руле и узел тройного крепления.
Комфортно расположенные, большого диаметра ручки руля.
Переключатели и элементы управления на руле используют международно одобренные графические символы ISO.
Удобный переключатель поворотников типа push-to-cancel.
Мощная (55w/60w) галогеновая передняя фара.
Надёжный, требующий минимального обслуживания аккумулятор (14 А-ч ).
Допускающая передачу, неограниченная в милях одногодичная гарантия; расширенная сфера действия доступна в соответствии с Планом Защиты Хонды.
Приобретение включает для владельца одногодичное поздравительное членство в американском клубе байкеров Хонды (HRCA). Преимущества включают в себя: скидки, привилегии на дороге, придорожную помощь, одногодичную подписку на журнал Honda Red Rider, доступ на сайт HRCA Clubhouse (www.hrca.honda.com) и online доступ к руководству по техническому обслуживанию Хонда. Для детальной информции по HRCA, звоните (310) 783-3958, с 8:30 a.m. до 5 p.m. по тихоокеанскому времени.
Доступные аксессуары

Туристические аксессуары: кофры, туристическая сумка, ремень для бака, задняя спинка с подушкой (2 типа) и багажник (2 типа).
Хромированные аксессуары: Backrest Trim, Rider Floorboards, Radiator Guard, Radiator Trim, Sidecovers, Front Fender Guard Rail, Front Fender Extension, Rear Fender Extension, Lightbar, Spotlight Visors, Saddlebag Supports, Headlight Visor, Oil Filler Cap, Master Cylinder Cap, Handlebar Risers, Handlebar Clamps, Driveshaft Cover, Triple-Clamp Cover, Front Fender Ornament, Handlebar Levers, Clutch Lever Bracket, Lever Bracket Holders and Horn.
Billet accessories: Backrest Trim, Rider Footpegs, Passenger Footpegs, Passenger Floorboards, Driveshaft Bolt Cover, Front Tank Mount Cover, Dipstick, Oil Filler Cap, Master Cylinder Cap, License Plate Frame, Ignition and Clutch Covers, Handlebar Clamp, Caliper Caps, Rear Fender Rails and Handlebar Risers.
Дополнительные аксессуары

Чехол для мотоцикла.

----

2007 Honda Shadow Sabre


СПЕЦИФИКАЦИИ

Модель: VT1100C2
Тип двигателя: 1099-кубовый жидкостноохлаждаемый 45-градусный V-twin
Диаметр и ход поршня: 87.5мм x 91.4мм
Коэффициент сжатия: 8.0:1
Клапанный механизм: SOHC; три клапана на цилиндр
Карбюрация: Два 36мм CV
Зажигание: Цифровое, 2 свечи на цилиндр
Трансмиссия: 5-скоростная
Привод: Вал
Подвеска

Передняя: 41мм вилка; 4.7 дюймов ход
Задняя: Два амортизатора с 5-позиционной настройкой преднатяга; 3.9 дюймов ход

Тормоза

Передние: Один 316мм диск с двухпоршневым суппортом
Задние: Один 276мм диск с однопоршневым суппортом

Шины

Передняя: 120/90-18
Задняя: 170/80-15

Колесная база: 64.6 дюймов
Rake (угол продольного наклона): 32.7
Trail: 161мм (6.3 дюймов )
Высота по седлу: 27.2 дюймов
Сухой вес: 577 фнт
Объем топлива: 4.2 галлона, включая 0.6-галлоный резерв
Цвета: Черешневый, Черный/Огненный
Соответствует требованиям действующих стандартов EPA.
Калифорнийская версия соответствует требованиям действующих стандартов CARB и может немного отличаться из-за эмиссионного оборудования.


Технические характеристики Honda 2000 Shadow Sabre VT1100

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Год выпуска 2005
Класс мотоцикла Круизер
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя V-образный, 2 цилиндра
Объем двигателя, куб. см 1099
Расположение клапанов и распределительного вала SOHC
Колличество тактов 4
Система питания Карбюратор. CV 36mm
Диаметр цилиндра x ход поршня, мм 87.5 x 91.4
Система охлаждения Водяная
Зажигание цифровое, 2 свечи на цилиндр
Стартер электронный
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Число передач 5
КОЛЕСА
Передние тормоза 1 диск, 2-х поршневой суппорт
Диаметр передних тормозов, мм 316
Ход передней подвески, мм 119
Передние шины 120/90-18
Задние тормоза 1 диск, 1 поршневой суппорт
Диаметр задних тормозов, мм 276
Ход задней подвески, мм 99
Задние шины 170/80-15
ГАБАРИТЫ
Колесная база, мм 1641
Высота по седлу, мм 691
ПРОЧЕЕ
Снаряженная масса, кг 259.9
Объем топливного бака, л 15.89
Угол вилки, градусы 32.7
Trail 161


Honda introduces the 2000 Sabre to the press - we were there!

The Sabre is Honda's new 1099cc, liquid-cooled, 45 degree, V-twin hot-rod cruiser for Y2K.

Хонда называет его "смелым новым стритом." Концепция этого байка была создана Хондой несколько лет тому назад, но не была запущена в разработку даже после Байковской Недели в Дейтона в 1998 году.

С новыми и существующими деталями, новый байк Сабре оснащен рамой ACE и таким же двигателем как у Spirit. 1099-кубовый V-твин с резиновыми креплениями имеет три клапана и две свечи на цилиндр и развивает заявленные 64 л. с. @ 5,500 об./мин. Выходной крутящий момент - 71.8 фт фнт. @ 3,000 об./мин. Есть также несколько изменений в трансмиссии и развитая кривая зажигания для лучшего исполнения.

Первая вещь, на которую вы обратите внимание перекидывая ногу через седло новой Сабре - его небольшая высота - всего лишь 27.2 дюймов. Ездовая позиция комфортная, а седло выполнено в стиле дрегстер - не слишком широкое ни слишком тонкое. Ручки руля - низкие, широкие и комфортные. Подножки расположены впереди как в других круизерах Хонды, хотя они казались немного более низкими, что по нашему мнению более комфортно чем в предшествующих моделях. Более низкие водители были не совсем уверены в том, что им подходит такое расположение подножек.

Эта модель Сабре - это прежде всего исполнение, круизерское исполнение. В таком случае, естественный вопрос - каков байк в езде. Ответ - то, что он очень хорош, хотя он не обладает "вытягивающей руки" мощностью, которую вы можете ожидать от хондовского круизера. Звуки, производимые байком, доставляют удовольствие, хотя нам бы хотелось чуть-чуть больше выхлопного звучания и немного меньше впускного шума.

Даже хотя этот байк, как было задумано, это прежде всего мощность, нас более всего поразило в нем невозмутимое шасси, хорошая подвеска, мощные тормоза и уровень комфорта. Мало приятного ездить на байке со второсортной эргономикой или управлением, в котором двигатель ставится во главу угла. Это несомненно не случай с новой хондовской Сабре, так как эти особенности в байке поразили нас сильно или даже более, чем то, как двигатель работал.

При езде по ужасным бетонным покрытиям, трудно было перевернуть этот новый пакет. Подвеска была уступчивой, нежесткой - не чувствовалось противодействие на больших ухабах и кочках. Просто прямая и устойчивая - таково было наше ощущение этой новой модели Сабре.

Когда дело доходит до поворотов, новый байк, безусловно, на высоте. Что нам понравилось больше всего - это то, что вы не будете скаблить подножками, когда кладете этот круизер в серьезный поворот. Это означает, что вы хорошо проведете время на дорогах подобно калифорнийскому тихоокеанскому шоссе. Мы тестировали слишком много других способных круизеров, которым мешал низкий клиренс на просёлочных дорогах. Это просто не случай с новой Хондой.

Стилизация Сабре... одним словом хондовская. Хотя есть привлекательные изменения, общий результат - байк, который выглядит как другие хондовские модели круизеров. Это нас сильно удивило, почему Хонда не постаралась создать другой внешний вид для их нового стрита, темы, которую они собираются переносить на дополнительные категории объемов двигателя.

Уверенная Хонда не оставит вас разочарованными, когда дело доходит до аксессуаров для новой Сабре. У них уже есть 48 отдельных аксессуаров, разработанных и доступных у вашего локального дилера Хонды. Эти аксессуары включают кожухи сцепления и зажигания, легкие ручки руля, подножки и различные багажные принадлежности.

К сожалению, нам не удалось покататься на новой Сабре столько времени, сколько хотелось бы. Только значительно больше времени в седле при различных ездовых условиях даст нам полную картину. Сейчас мы можем заключить, что новая Сабре является очень компетентным и мощным круизером, предлагающим законченный пакет с точки зрения шасси, подвесок и удобств.
Спецификации: 2000 Shadow Sabre
Тип двигателя: 1099-кубовый жидкостноохлаждаемый 45-градусный V-twin
Диаметр и ход поршня: 87.5мм x 91.4мм
Коэффициент сжатия: 8.0:1
Клапанный механизм: SOHC; три клапана на цилиндр
Карбюрация: Два 36мм CV
Зажигание:Цифровое, 2 свечи на цилиндр
Трансмиссия: 5-скоростная
Привод: Вал
Подвеска Передняя: 41мм вилка;
4.7 дюймов ход
Задняя: Два амортизатора
с 5-позиционной настройкой преднатяга;
3.9 дюймов ход
Тормоза Передние: Один 316мм диск с однопоршневым суппортом
Задние: Один 276мм диск с однопоршневым суппортом
Шины Передняя: 120/90-18
Задняя: 170/80-15
Колесная база: 64.6 дюймов
Rake: (Caster Angle) 32.4 град
Trail: 161mm (6.3 дюймов )
Высота по седлу: 27.2 дюймов
Сухой вес: 573.2 фунтов
Объем топлива: 4.2 галлона, включая 0.6-галлоный резерв
Цвета: Черный
Темно красный/Красный
Черный/Серый металлик

2007 Honda Shadow Sabre

Основная информация
Модель: Honda Shadow Sabre
Год: 2007
Тип: Кастом / Круизер
Двигатель и привод
Рабочий объем: 1099см3
Тип: V2
Тактов: 4
Компрессия: 8.0:1
Диаметр х Ход поршня: 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов)
Топливная система: Carburettor. Two 36mm CV
Клапанов: 3
Диаметр х Ход поршня: 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов)
Контроль топлива: SOHC
Зажигание: Digital, two spark plugs per cylinder
Охлаждение: Жидкостное
Коробка передач: 5 скорости
Привод: Кардан (cardan)
Размеры
Вес: 261.7 кг
Высота по седлу: 691 мм
Ходовая
Колесная база: 1641 мм
Угол наклона вилки: 32.7°
Trail: 161 мм
Передний амортизатор: 41mm fork
Ход спереди: 119 мм
Задний амортизатор: Dual shocks with five-position spring-preload adjustability
Ход сзади: 99 мм
Цвета: Candy Black Cherry, Black/Flame
Прочее
Вместимость бензобака: 15.89 л.
Передняя покрышка: 120/90-18
Задняя покрышка: 170/80-15
Передний тормоз: Single disc
Диаметр переднего тормоза: 316 мм
Задний тормоз: Один диск
Диаметр заднего тормоза: 276 мм
Комментар Model ID: VT1100C2


Honda Shadow Sabre 400

Тип мотоцикла Чоппер

Год выпуска мотоцикла 2004

Характеристики двигателя
Жидкостное охлаждение, четырех-тактный, 52°V-образный парные цилиндры (два), SOHC, 3 клапанов на цилиндр.

Объем двигателя, кубические сантиметры (куб. см) 399
Диаметр цилиндра 64 x 62 мм
Компрессия 10.3:1

Система впрыска топлива VDD1B

Система зажигания / стартер
Электрическая / электрическийal

Максимальная мощность (лошадиные силы / кол-во оборотов в минуту) 33 hp 24 kW @ 7500 rpm

Крутящий момент @ кол-во оборотов в минуту 35 Nm 3.6 кг.-m @ 5500 rpm

Трансмиссия / привод 5 Speed / цепь

Передняя подвеска Air assisted telescopic forks.

Задняя подвеска Pivoted fork dual adjustable shocks

Передний тип торзмозов Один диск 2 поршня

Задний тип торзмозов Барабанные

Размер передней покрышки 110/80-17

Размер задней покрышки 160/80-15

Снаряженны вес мотоцикла 180 кг.

Объем бензобака, литры 13 литры


NEWS MOTO LIFE
 
Мото Форум » Мотокаталог » Honda » Honda Shadow Sabre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MotoLife © 2010