Вторник, 16.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Мото Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всем форуме. В отдельных раздела возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия на данном форуме.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Неуважительное отношение к участникам форума, разжигание флейма, оскорбление участников форума и также провакационные вопросы потенциально ведущие к флейму, флуду и т.п. - запрещены и влекут за собой предупреждение. За повторную попытку - бан на 2 недели.
  2. Попытка разжечь межнациональный конфликт - бан на неделю без предупреждений. При повторной попытке - бан на пол года.
  3. Запрещено какое либо обсуждение MC, MG, байк-клубов и т.п. Исключением может быть только если сам Клуб пожелает разговора с ними через форум. Штраф - предупреждение. При повторной попытке - бан на месяц.
  4. Форум является тематическим, общим, национальным, байкерско-мотоциклетным. Примечание: Оффтопик разрешен только в Флейме.
  5. Запрещено создавать темы, или постить ссылки на сайт содержащие просьбу о финансвой помощи. Бан без предупреждений на неделю. Потом на полгода. Примечание: Подобные темы разрешено создавать только администратору сайта. Тема в этом случае создается только если информация ТЩАТЕЛЬНО проверена и является 100% достоверной.
  6. Темы в форуме называть информативно, емко и кратко, чтобы было понятно о чем в теме будет идти речь. Темы с названиями типа: "Ааааа! епрст" - будут удаляться.
  7. Запрещается употреблять матерные слова в названиях тем. Такие темы немедленно прибиваются. Также не рекомендуется употреблять матерные слова при общении на форуме.
  8. Бесплатная реклама в любом виде на сайте ЗАПРЕЩЕНА! Вопросы по покупке рекламы задавайте администрации. Коммерческая деятельность также запрещена в любом виде и расценивается как реклама. В случае нарушение, штраф - предупреждение. При повторной попытке - бан на неделю. При неадекватном поведении после бана - бан пожизнено.
  9. Категорически запрещена реклама зароботков на "пирамидах" и любых других подобных, подозрительных видах деятельности. Сначала предупреждение, потом бан на месяц. При повторной попытке - пожизнено.
  10. Запрещается выкладывать ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ, без предварительной договорености с администратором или модератором. Сообщение с ссылкой будет без обсуждения удалятся. При повторных инциндентах БАН!

III. Отношения между пользователями и администрацией.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Copyright MotoLife © 2010