Суббота, 27.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июль » 6 » В копилке Yakhnich Motorsport очередная победа!
13:58
В копилке Yakhnich Motorsport очередная победа!


В Брно завершился второй этап Кубка мотоциклетной федерации России.

Надя Яхнич выступила на чешском треке очень удачно - одержала безоговорочную победу в женском зачёте, а также заняла четвёртое место в классе STK-600.

Воодушевлённая отличным результатом, показанным в Маджоне неделю назад (Надя заняла второе место на первом этапе чемпионата Италии среди женщин), российская гонщица уже на первой тренировке улучшила прошлогоднее время. Во многом сказалась очень слаженная и профессиональная работа всей команды, боевому настрою Нади соответствовали и прекрасно отточенные настройки мотоцикла. В итоге, в гонке уже в третьем повороте Яхнич смогла обойти лидера предыдущего этапа Милу Коркину и уверенно удерживала первую позицию в женском зачёте до самого финиша, оторвавшись от основной соперницы на целых семь секунд. Долгое время Надя удерживала и третью позицию в общем зачёте STK-600, но на последнем круге всё же уступила Вячеславу Мирошину, бронзу которого, как призналась гонщица после интересной борьбы, она считает абсолютно заслуженной.

Надя Яхнич: "Гонка получилась отличной. Я очень благодарна своей команде: механикам Артуру Коробкину, Вячеславу Мармазову, тренеру Максиму Киселеву, инженеру Андрею Таубе и отдельное спасибо моей тиммэйт Наташе, которая болела и переживала за меня, как мама! Все сработали на высоком профессиональном уровне и окружили меня настоящим вниманием и заботой. Всем спасибо, это наша общая победа!".
Категория: СНГ мотоновости | Просмотров: 1413 | Добавил: yanamoto

Copyright MotoLife © 2010