Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Спис стал новичком сезона
06:26
Спис стал новичком сезона

В свой дебютный сезон, на Филипп Айленд, Бен Спис еще раз финишировал в первой пятерке. Таким результатом он подтвердил звание «Лучший новичек 2010 года». Очередной раз впечатлив всех своим первым полным сезоном в премьер классе, американец из Monster Yamaha Tech 3 уже дважды финишировал на подиуме, выиграл одну поул-позицию, и был приглашен в состав заводской Yamaha на следующий 2011 сезон.

«Я счастлив стать новичком года. Я обыграл немало серьезных парней, чтобы заполучить это звание, и это будет предметом моей гордости за этот сезон», сказал 26-летний техасец после финиша гонки.

Я конечно доволен пятым местом, но могло быть и лучше – мне просто не хватало сцепления в начале заезда. Ты никогда не знаешь как может пойти гонка – у нас был темп для того чтобы побороться с Росси и Хейденом, но когда я понял это, было слишком поздно».

После очередного хорошего результата Бен Спис сохраняет шестое место в турнирной таблице, и на данный момент является самым успешным пилотом незаводской команды.

Категория: Мировые мотоновости | Просмотров: 700 | Добавил: yanamoto | Теги: новости мото харьков