Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Филлипаертс побеждает в Валенсе
15:39
Филлипаертс побеждает в Валенсе

Дэвид Филлипаертс, действующий чемпион мира по мотокроссу в классе МХ1, одержал вторую победу в стартовавшем сезоне 2009 года. На этот раз итальянец был сильнее всех в традиционной предсезонной гонке в Валенсе (Франция). Второе место досталось Кену Ди Дикеру, а третье – Джошу Коппинсу.

Филлипаертс блистал во всех трех заездах. Дэвид выиграл первый и второй заезды, а в третьем финишировал на втором месте. Бельгиец Кен Ди Дикер в первом и втором заездах был вторым, а в третьем одержал победу. Пятерку лучших замкнули Мартин Стрибос, Марк Де Реувер и Стив Рамон.

В классе МХ2 снова доминировали гонщики заводской команды КТМ. Первое место занял Валентин Тейлле, действующий чемпион Европы в классе ЕМХ2. Второе место занял Шон Симпсон, а третьим стал Руи Гонкальвес.
Категория: Мировые мотоновости | Просмотров: 502 | Добавил: yanamoto