Суббота, 27.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Хорхе Лоренсо откроет свой персональный сайт
21:43
Хорхе Лоренсо откроет свой персональный сайт


Хотя официальный сайт пилота команды Fiat Yamaha Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) находится в разработке, Хорхе уже официально сообщил веб-адрес ресурса.

 

Напомним, что на прошлой неделе Международная мотоциклетная федерация (FIM) опубликовала список участников чемпионата MotoGP будущего сезона - Хорхе Лоренсо будет выступать под номером 99. Именно поэтому новый веб-сайт гонщика будет содержать цифры "99". Сайт Лоренсо (www.lorenzo99.com) откроется после официальной презентации команды посвященной участию в 2009 сезоне.

Пока идет подготовка к будущему сезону, Лоренсо использует время для официальных встреч. В прошлый вторник в Испании Лоренсо давал автографы в крупнейшем торговом доме Мадрида Корте Инглес (el Corte Ingles de Pozuelo), в рамках пресс-конференции, на которой пилот рассказал о своих тренировках, завершившемся сезоне и планах на 2009 год.

Хорхе Лоренсо родился 4 мая 1987 года в Пальма-де-Майорка. В профессиональный мотоспорт пришел в 2002 году, тогда начал выступать в классе 125сс. Свою первую победу в этом классе одержал годом позже на Гран-при Бразилии. С 2005 года выступал в классе 250сс. В этом классе одержал 17 побед, 29 раз поднимался на подиум, дважды становился чемпионом мира. С 2008 года – в "королевском" классе MotoGP. Защищает цвета команды Fiat Yamaha. На мотоцикле ездит с трех лет. Свой первый титул завоевал в восьмилетнем возрасте. Любимая еда – паэлья. Любимая музыка – Red Hot Chili Peppers.
Категория: Мировые мотоновости | Просмотров: 1318 | Добавил: yanamoto

Copyright MotoLife © 2010