Воскресенье, 28.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Виртуальный тест-драйв мотоцикла Honda
21:42
Виртуальный тест-драйв мотоцикла Honda


За несколько последних лет интерактивная реклама, как направление, выросла быстро. И сейчас игры - великолепная возможность для брендирования. К такому выводу пришли разработчики интересного приложения для корпорации Honda.


Программы и игры с применением сенсора SMS (Sudden motion Sensor), который встроен во многие модели современных портативных компьютеров Apple, стали настоящей бомбой, прекрасно взаимодействующей с программами. Управление приложением, будь то игра или работа, происходит очень просто - благодаря изменению угла наклона компьютера.

"Ноутбуки Apple были очень дорогими на тот момент в Бразилии, поэтому мы пришли к идее создать для Honda нечто, что сможет бесплатно скачать любой Mac-пользователь... Скачать и виртуально протестировать", сообщил журналистам Motonews.ru бывший арт-директор проекта Рауль Арантес (Raul Arantes).

После нескольких недель исследований, группа разработчиков построила первую версию программы, которую Вы можете посмотреть на видео.

"В то время я внезапно получил предложение поработать в Лондоне и решил покинуть компанию. Проект несколько притормозили и я думаю, что пока он не запущен. Последними новостями проекта было то что разработчики планируют запуск в следующем году, что как мне кажется было бы здорово, но и долго... Уже несколько подобных приложений было запущено разными компаниями", поделился Рауль.
Категория: Мировые мотоновости | Просмотров: 1484 | Добавил: yanamoto

Copyright MotoLife © 2010