Воскресенье, 28.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость
*NEWS MOTO LIFE*
Главная | МотоФорум | RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Жюлиан Билл подписал контракт с Aprilia
21:31
Жюлиан Билл подписал контракт с Aprilia


Швейцарский гонщик Жюлиан Билл подписал долгосрочный контракт с заводской командой Aprilia в МХ1. Таким образом Билл проведет полный сезон в Чемпионате мира по мотокроссу в классе МХ1 2009 года.

Последний раз швейцарец выступал на Женевском суперкроссе на Honda. А теперь Билл полностью сконцентрировался на своей новой задаче.

- Гонка в Женеве была для меня непростой, - сказал Жюлиан. – За неделю до нее я переболел гриппом и не смог полностью показать свой потенциал. Кроме этого, я перенес небольшое хирургическое вмешательство, которое позволило мне наконец-то избавиться от последствий травмы, полученной пять лет назад. Теперь я на 100% в форме и готов полностью сосредоточиться на знакомстве с новым мотоциклом.

Я уже провел двухдневные тесты в Италии, и очень удивлен тому, насколько хорошо мотоцикл ведет себя. Двигатель действительно мощный, и мотоцикл оставляет хорошее впечатление в общем. Чтобы добиться улучшений, мы собираемся поработать над настройками. Но наша задача-максимум заключается в том, чтобы удивить всех, показав действительно высокие результаты. Конечно, впереди еще много работы, но я рад сделать еще один шаг вперед в своем развитии.
Категория: Мировые мотоновости | Просмотров: 1328 | Добавил: yanamoto

Copyright MotoLife © 2010